Каньоны и Национальные парки Юго-Запада Америки время поездки 21 сентября — 2 октября

 

Тур по долине монументов

Групповой тур с возможностью присоединения для Русскоязычных людей из любой части мира.

Продолжительностью 12 дней

Вы увидите

  •   9  Парков: Долина Огня, Зион, Брайс, Каньон Антилопы, Подкова Лошади, Долина Монументов, Гран Каньон Юг, Долина Смерти, Секвойя.
  •   4  Города: Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Санта-Барбара, Солванг
  •   2  Гиды: Русскоязычные водители-гиды
  •   2  Транспорт: мини вен Крайслер Пасифика  2018 г.
  • 10  Группа:  человек
  •   9  Отелей:  на (базе завтраков (кроме Лас-Вегаса и г. Пейдж ))  х местное размещение
Информация! Стоимость тура - 1 650$ с человека

 

1 день

  • 14:00 Встреча в аэропорту
  • 16:00 Санта Моника - прогулка по пирсу и побережью.
  • 17:00 Ужин на пирсе в кафе The Albright.
  • 18:00 Выезд на алею звезд.
  • 19:00 Прогулка по аллее.
  • 21:00 Заселение в отель 2 звезды

 

 

2 день

  • Обсерватория Гриффита.
  • Знак Голливуд.
  • Беверли Хиллс.
  • Родео Драйв. (пройдемся пешком)
  • Дома знаменитостей вид только с улицы: Майкл Джексон. Элвис Пресли.
  • Коктейль или пиво в знаменитом кафе The Rainbow Bar and Grill. Бар и гриль занесен в Зал Истории Хэви-метала.
  • Переезд в Лас-Вегас (5 часов в пути).
  • Размещение в отеле, на Стрипе . 3,5 звезды.

3 день

Свободный день.

Отель тот же

4 день

08:30 Выезд из отеля

09:30 Долина Огня - осмотр парка 2 часа

11:30 Выезд в Зион+ (1 час смена ч. Пояса)(время в пути 2, 5 часа)

15:00 осмотр парка 2 часа

17:00 Выезд в Брайс на ночевку

19:00 Прибытие в отель – заселение 2 звезды

5 день

  • Парк Брайс осмотр.
  • Переезд в Пейдж.
  • Смотровая площадка озера Пауэлл.
  • Дамба Глена проход по мосту над каньоном .
  • Подкова Лошади.
  • Размещение в отеле - 2 звезды. (без завтрака)
  • Ужин самостоятельно в городке много ресторанов и закусочных.

6 день

08:45 Выезд из отеля

09:15 Каньон Антилопы нижний.

10:30 Выезд в долину Монументов (время в пути 2 часа)

12:30 Осмотр долины 1,5 часа

14:00 Выезд на ночевку в Флагстафф (время в пути 3 часа)

17:00 Прибытие в отель

18:00 Покупка продуктов на ужин в магазине Волмарт и товаров для дома (таблетки и т. п.)

7 день

08:00 Выезд из отеля - (время в пути 1.5 часа)

09:30 Осмотр Гран Каньон Юг – 3,5 часа

13:00 Выезд из парка - (время в пути 3 часа)

16:00 Дамба Гувера – осмотр 1 час

17:00 Выезд от дамбы в кафе - (время в пути 1 час)

18:00 Ужин - Китайский буфет 15$ с человека. Либо Супермаркет

19:00 Прибытие в отель в центре стрипа

8 день

  • Свободный день.
  • Покупка билетов на шоу.
  • Аутлет Север.
  • Отель тот же.

9 день

08:00 Выезд из отеля

08:30 Остановка для фото - знака, Добро пожаловать в Лас-Вегас

10:30 Прибытие в Долину Смерти (2 часа в пути)

14:00 Осмотр Долины Смерти (3.5 часа)

15:00 Заезд в супермаркет за продуктами

16:00 Переезд в г. Бейкерсфилд на ночлег (2,5 часа в пути)

18:30 Прибытие в отель

10 день

08:30 Выезд из отеля Переезд в парк Секвойя (2 часа в пути)

10:30 Осмотр парка – 2 часа

12:30 Переезд до отеля (4 часа в пути)

16:30 Заезд в супермаркет за продуктами

18:00 Размещение в отеле 2 звезды

 

11 день

  • Осмотр Датской деревушки Солванг. Прогулка по центральной улице городка.
  • Осмотр г. Санта Барбары и ее достопримечательностей.
  • Здание католической Миссии.
  • Здание Суда.
  • Обед на пирсе (в меню морской еж (22$)).
  • Размещение в Л А в отеле 2 звезды.

12 день

Трансфер в аэропорт

Дополнительно:  на месте оплачивается при желании, Билет в каньон Антилопы 55$ с человека.

Основная оплата тура в 1 250 $ наличными по прилету, предоплата 400$ — агентству. 

Туристические агентства и наше представительство  принимает заказы, покупает авиабилеты и готовит туристов к поездке.

в России

http://www.another-usa.s-alabovskaya.ru/

в Украине

сейчас определяется

Если вы из другой страны пишите нам на в контактах, мы объясним как вам действовать далее.

Оставьте свое сообщение, и мы свяжемся свами, чтобы дать полную консультацию и ответить на ваши вопросы