Тур в парк Гран-Титон и Йеллоустон с окрестностями с 15-24 августа

Тур в парк Гран-Титон и Йеллоустон

Групповой тур в парк Гран-Титон и Йеллоустон с возможностью присоединения для Русскоязычных людей из любой части света.

Вы увидите:

  •   3 города: Солт-Лейк-Сити, Джексон, Вест Йеллоустон
  •   5 Парков: Гран-Титон, Йеллоустон, озеро Бонневиль, озеро Дженни, кратер потухшего вулкана.

Вы в составе:

  • 14 человек группа в микроавтобусе или 10 человек — 2 мини вена  Крайслер Пасифика  2019 г.
  • 2 Гиды: русскоязычные водители-гиды (женщина и мужчина).
  • 5 отелей на базе завтраков.
  • 2х местное размещение в номере.
В стоимость входит! Стоимость тура - 1 800$ с человека. Возможно снижение до 1 600 $ (ведутся переговоры с отелями по маршруту.)
  • Проживание в уютных и комфортабельных отелях 2-3* и благоустроенных мотелях.
  • Все входы и билеты во все парки
  • Экскурсионное сопровождение на Русском языке
В стоимость не входит!
  • Международный и внутренний авиа перелет до Солт Лейк Сити
  • Питание

Программа тура

1 день

Встреча в аэропорту

Переезд в город Огден 40 мин

Размещение в отеле 2 звезды

Ужин в кафе Denny's

2 день

Парк Гран Титон  

08:00 Выезд из отеля в г. Джексон (время в пути 2 ч 30 мин)

10:30 Обед в кафе Denny's

11:30 Продолжение поездки (время в пути 2 ч)

13:30 г. Джексон (осмотр 1 ч)

14:30 Выезд на озеро Дженни (время в пути 30 мин)

15:00 Озеро Дженни (осмотр 1 ч)

16:00 Выезд в долину Гейзеров (время в пути 2 ч)

18:00 Долина Гейзеров 1 локация (время осмотра 30 мин)

18:30 Выезд в отель (время в пути 1 час)

19:30 Размещение в отеле 2 звезды

Ужин самостоятельно – в городке много ресторанчиков и кафе

3 день

Йелоустон

Осмотр Парка: Долина Гейзеров

Отель тот же

Ужин самостоятельно – в городке много ресторанчиков и кафе

4 день

Йеллоустон

Осмотр Парка: Водопады

Отель тот же

Ужин самостоятельно – в городке много ресторанчиков и кафе

5 день

Йеллоустон 

Осмотр Парка: Мамонтовые террасы

Отель тот же

Ужин самостоятельно – в городке много ресторанчиков и кафе

6 день

Йеллоустон + Зоопарк Медвежий мир

Осмотр Парка: Гейзеры Норриса

09:15 Выезд из отеля (время в пути 45 мин)

10:00 Осмотр гейзеров – 2 часа

12:00 Выезд из отеля и переезд в парк медведей (время в пути 2 ч 30 мин)

https://yellowstonebearworld.com/about-ybw/rates-and-details

14:30 Осмотр парка 1,5 часа

16:00 Переезд до отеля г. Айдахо-Фоллс (время в пути 30 мин)

16:30 Размещение в отеле

Самостоятельный поход в кафе на против отеля

Кафе морской кухни

7 день

Кратер потухшего вулкана

08:30 Выезд из отеля и переезд в парк Craters of the Moon (время в пути 2 ч)

10:30 Осмотр Craters of the Moon 2,5 часа

13:00 Переезд к Двойному водопаду (время в пути 2 ч)

15:00 Осмотр Водопада 30 мин

15:30 Обед в кафе Denny's

16:30 Выезд в отель г. Твин Фоллс

17:00 Прибытие в отель 2 звезды

8 день

Озеро Бонневиль

08:30 Выезд из отеля и переезд до озера (время в пути 3 часа)

11:30 Соленое озеро осмотр 1 ч 30 мин

13:00 Выезд в С Л С (время в пути 2 часа)

15:00 Осмотр центра Мормонов – Церкви – Капитолий 2 часа

17:00 Размещение в отеле 3 звезды

Ужин в ресторане при отеле самостоятельно

9 день

Солт Лейк Сити

Шоппинг

Tanger Outlets – Park City - 6699 N Landmark Dr Ste N100 Park City, UT 84098
Name Droppers - 2350 Parleys Way Salt Lake City, UT 84109
Уолмарт Суперсентер 350 Hope Ave, Salt Lake City, UT 84115

Ужин в ресторане при отеле самостоятельно

 

10 день

Вылет домой проводы в аэропорт

Основная оплата тура в 1 400 $ наличными по прилету, (предоплата 400$ — агентству в вашем городе, на эти средства оплачиваются часть отелей, если вы отказываетесь за 2 недели до поездки предоплата не возвращается, отели к сожалению пропадают)

  • Туристическое агентство и наше представительство в Украине принимает заказы, покупает авиабилеты и готовит туристов к поездке. Обращайтесь в FunWay!
  • Если вы из другой страны пишите нам на в контактах, мы объясним как вам действовать далее.

Оставьте свое сообщение, и мы свяжемся свами, чтобы дать полную консультацию и ответить на ваши вопросы